Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

ОО «БРСМ»

Информация о районном комитете ОО "БРСМ" >>

Первичная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» государственного учреждения образования «Велешковичская средняя школа имени А.Ф. Данукалова Лиозненсокго района»:

Секретарь ПО ОО «БРСМ» учащейся молодежи: Коньков Дмитрий, 10 класс

Секретарь ПО ОО «БРСМ» работающей молодежи: Кириллова Яна Игоревна, заместитель директора по воспитательной работе

Целью БРСМ является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала, содействие развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

Членом Союза молодежи может быть любой гражданин Республики Беларусь, лицо без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы БРСМ.

  У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать , что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по-настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, гимназии, но и как представители белорусской молодежи.

План мероприятий ПО ОО «БРСМ» на вторую половину 2023-2024 учебного года

раскрыть » / « свернуть

План мероприятий ПО ОО «БРСМ» на первую половину 2023-2024 учебного года

раскрыть » / « свернуть

Как вступить в ОО «БРСМ»

раскрыть » / « свернуть