С 20 по 27 сентября в нашей школе прошла неделя спорта и туризма, насыщенная интересными и полезными мероприятиями.
В день легкой атлетики все ученики смогли проверить свою физическую подготовку и скорость реакции, поучаствовав в соревнованиях по бегу, прыжкам и метаниям. Эти соревнования стали отличной возможностью проявить себя и поддержать здоровый образ жизни.


Для учащихся первых классов руководителем по физическому воспитанию была организована спортивная игра «Твоё здоровье в твоих руках». Дети узнали много нового о важности здорового образа жизни и получили массу положительных эмоций.

Ребята из 1-4 классов активно участвовали в спортивной игре «Физкульт-Ура!». Соревнования проходили весело и задорно, позволяя каждому ученику почувствовать себя частью большой спортивной семьи.




Кроме спортивных мероприятий, ученики 1-2 классов посетили Велешковичскую сельскую библиотеку. Там библиотекарь провела занятие, посвященное здоровому образу жизни. Школьники услышали интересные факты о правильном питании, пользе физических упражнений и вреде вредных привычек.


Неделя спорта и туризма позволила нашим ученикам лучше осознать важность заботы о своем здоровье и научиться ценить активный отдых.