Учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в увлекательной экскурсии в рамках акции «Единый день бесплатного посещения музея». Ребята посетили студии советской игрушки и советского мопеда, окунувшись в атмосферу прошлого века. Завершился день познавательным путешествием во Дворец детей и молодежи, где ребята познакомились с обитателями живого уголка и полюбовались растениями экзотической оранжереи.





